• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Горы собирают кровавую жертву
    Опубликовано: 2013-01-10 16:15:10

    Трое российских альпинистов, попавших утром в четверг под лавину в горах Грузии в районе Казбеги, погибли, сообщают российские СМИ.

    "Альпинисты вышли 2 января и до сих пор были там (в горах). Они попали под лавину под утро, нам известно, что они были из Москвы и выжил только ребенок, у которого отмороженные пальцы рук", - заявил глава муниципалитета района Казбеги Шалва Елошвили.

    Трое российских альпинистов, попавших утром в четверг под лавину в горах Грузии в районе Казбеги, погибли. С ними был ребенок, которого удалось спасти. Его доставили в местную больницу с несущественными травмами.

    Напомним, в результате аварии снегохода погибли шесть граждан Российской Федерации. По данным итальянских властей, это Кравченко Денис, 1996 г.р., Кравченко Ирина, 1967 г.р., Слепцов Вячеслав, 1960 г.р., Юдина Юлия, 1988 г.р., Юдина Людмила, 1964 г.р., Пшеничная Рафиля, 1960 г.р.

    Еще двое российских граждан - Юдин Борис, 1965 г.р., Ягафаров Азат, 1954 г.р., получили серьезные травмы и в настоящее время находятся в больнице города Тренто.

    По предварительным данным следствия, трагедия произошла из-за превышения скорости снегохода на опасном участке горной дороги, рассматривается и версия технической неисправности транспортного средства.

    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.