• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщины тайно управляют мужчинами посредством своего голоса
    Опубликовано: 2013-01-09 19:25:07

    Еще один секрет женского обаяния и очарования – голос женщины. Он может быть звонким, сексуальным, тоненьким, с придыханием, нежным, но никогда не сиплым, прокуренным, визгливым, глухим или ворчливым. Он может быть разным, но он должен быть естественным, потому что он – ваш.
    Фальшь вашего голоса чувствуется сразу. Будьте самой собой. Ваше обаяние можно выразить и низким, и высоким голосом, оно может быть ласковым и ироничным.
    Голос любого человека – мужчины или женщины  - это не только наше средство общения с людьми, раскрытие нашего творческого потенциала, но голос также связан с нашей сексуальностью.  Умеем ли мы управлять своей сексуальностью и своим голосом?
    Через голос женщина выражает силу любви. Если она часто ругается, сквернословит, она разрушает гармонию в себе и вокруг себя. В разговоре с мужчиной женщине лучше говорить тихим, мягким, с покойным голосом. Такой  женский голос завораживает мужчин, и навевает у них романические мечты и фантазии.  Негативные вибрации голоса могут разрушить мужчину и ваши взаимоотношения. И дело не в том, что говорить, а как говорить.
    Слова с голосом творят чудеса. Они могут вдохновлять мужчину и двигать его на подвиги. Но тут без доверия тут не обойтись.  Когда женщина любит и доверяет мужчине, ее голос звучит очень проникновенно. И мужчина понимает женщину с полуслова, с полувзгляда, даже когда она молчит, ее мимике выражает все эмоции.
    Женщина наслаждается процессом общения. Это ее суть. Поэтому так важны для женщины длительные разговоры по телефону.
    Чтобы раскрыть свою сексуальность, свой голос, женщине нужно петь. Это необязательно хоровое или акапелльное пение. Женщина может просто напевать ребенку песни, или напевать мелодии себе под нос. Если женщина не поет и мало разговаривает, она блокирует свои эмоции. Очень хороший выплеск эмоций идет на свадьбах, в компаниях – даже если нет голоса, тебя все равно никто не услышит в общем хоре голосов.
    А ведь в старину женщины всегда пели: на свадьбах, колыбельные своим детям. На ребенка голос матери влияет особенным образом. Если вы с ним разговариваете, а он не слушается, то, когда вы начинаете петь, обычно ребенок замолкает и с большим вниманием слушает – у меня именно так  и происходит.
    А еще песни могут вдохновить и мужчину на подвиги. Жаль, не все мужчины могут оценить женские песни. Песня – это не только передача голосом слов. Это выражение ваших мыслей. И если голос идет из сердца – он отзывается в потаенных уголках мужчины. Не зря говорят, словом можно убить человека, а можно поднять до небес.
    Как говорить, чтоб тебя услышал мужчина? Попробуйте говорить с мужчиной низким голосом, идущим из сердца – и он вас услышит. Настоящая женщина никогда не опустится до визга или ворчания.
    Если вы ругаетесь, кричите друг на друга и чувствуете, что вы на пике срыва, попробуйте сделать следующее: остановитесь, вдохните три раза и скажите фразу низким тихим  голосом. Реакция будет сногсшибательной. О ссоре можете забыть.
    Низкий голос женщины для мужчин считается неотразимым и очень сексуальным. Он излучает уверенность в себе, и вы будете считаться спокойным и уравновешенным человеком, а не какой-то там истеричкой.
    Есть еще маленькая хитрость – ничто не имеет такого магического действия на мужчин,  как шепот. Он делает женщину соблазнительной и позволяет приблизиться к мужчине, коснуться его щеки или уха. Это не оставит равнодушным ни одного мужчину. Только не шипите на него, а то можно достичь обратного эффекта и прослыть ведьмой.
    И еще: смейтесь почаще. Смех притягивает удачу. Смеющаяся женщина – нет ничего радостней для мужчины. Это ведь он вас развеселил (так ему кажется)!
    Говорите искренне, говорите от души - вас услышат и успех у мужчин вам обеспечен.

     
    Источник http://ledi-uspeh.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.