• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нарушать станет дороже
    Опубликовано: 2013-01-09 23:00:49

    Для большей безопасности на дорогах Испании уже в этом году планируется принять ряд новых правил дорожного движения.

     

    После того, как Главному Управлению дорожного движения (DGT) второй год подряд удалось снизить количество жертв на дорогах, планируется применить ряд новых мер, чтобы продолжить эту позитивную статистику.

     

    Первая из них вступит в силу уже в самом ближайшем будущем — 21 января. Это будет новый практический экзамен по вождению, разработанный департаментом, возглавляемым Марией Серги, который вводится с целью, чтобы экзамен перестал быть простым препятствием, и кандидат на получение прав приобрел знания и навыки ответственного вождения.

     

    Вместо восьмисот вопросов, которые входили в программу теоретического экзамена до настоящего времени, новые правила предусматривают пятнадцать тысяч вопросов, из которых непосредственно на самом экзамене каждому кандидату на получение прав будут заданы тридцать.

     

    Кроме того, в 2013 году запланировано введение нового регламента дорожного движения, который будет регулировать использование велосипедного транспорта.

     

    По материалам: Euromag.ru

     

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.