• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трагедии с самолетом удалось избежать
    Опубликовано: 2013-01-09 14:30:49

    Представитель ГУ МЧС по республике Мордовия сообщает в среду, 9 января, о ЧП в аэропорту города Саранска, где при посадке самолет, на борту которого находилась хоккейная команда, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП).

     

    Самолет Ан-24, принадлежащий компании «Авиалинии Мордовии», следовал по маршруту Краснодар - Казань с промежуточной посадкой в аэропорту города Саранска. ЧП произошло около 01:00 мск, когда при маневрировании во время посадки самолет приблизительно на 30 метров выкатился за пределы ВПП.

     

    По сведениям представителя республиканского МЧС, на борту Ан-24 в момент этого авиационного происшествия было 29 человек, в том числе целая хоккейная команда. К счастью, во время этого происшествия никто не пострадал.

     

    Более того, спортсмены, название хоккейного клуба не уточняется, уже вылетели другим бортом в Казань. Проводится расследование.

     

    Ю. Орлов

     

    Инф. eurosmi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.