• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В чем секрет женщин на высоких каблуках
    Опубликовано: 2013-01-08 22:23:00

    Зачастую мужчинам нравятся женщины на каблуках. Обувь, визуально удлиняющая ноги, делает ее носительницу более привлекательной. И хотя медики в один голос твердят о том, что ношение туфлей на каблуках нарушает кровообращение в ногах и вообще всячески вредит здоровью, любительниц носить такую обувь не становится меньше. Тем более, как оказалось, каблуки могут быть полезными в сексуальной жизни.

    Экспертами из Клермонта было проведено исследование, в котором приняли участие 158 девушек от 18 до 33 лет. Результаты очень удивили ученых. Оказалось, что дамы, предпочитающие обувь на плоской подошве, чаще испытывают трудности с возбуждением во время интимной близости и с достижением оргазма. Все дело в том, что ношение каблуков тонизирует внутренние и внешние икроножные мышцы, вследствие чего улучшается кровообращение в области органов малого таза. По этой причине девушки, предпочитающие обувь на каблуках, имеют более ровную осанку и меньше проблем в интимной жизни.

    Многие женщины, принявшие участие в исследовании, отметили также, что три года ношения каблуков сделали свое дело – у девушек повысилась чувствительность эрогенных зон. Так что, если ты до сих пор носишь обувь на плоской подошве, то самое время исправить эту ошибку.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.