• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как поднять Тиц, бесплатные методы раскрутки сайтов
    Опубликовано: 2013-01-08 11:09:58

    Нет наверное вебмастера, которому бы не хотелось раскрутить свой Интернет-проект. При чем раскручивать свой Интернет-проект можно по самым разным показателям. Кто-то стремится увеличить посещаемость, кто-то стремится увеличить тематический индекс цитирования в поисковой системе Яндекс.

    Далее мы расскажем о самой простой и доступной методике увеличения Тиц. В этой методике мы будем говорить о профилях. Те, кто давно занимается развитием Интернет-проектов - знают, что в Интернете есть сайты, на которых в профиле можно разместить индексируемую ссылку. С помощью таких профилей вы сможете увеличить Индекс цитирования своего ресурса совершенно бесплатно. Такой метод позволяет поднять сайту Тиц до 70 единиц.

    Для начала вам с помощью поисковых систем нужно будет найти сайты, которые позволяют после регистрации размещать ссылку в вашем профиле. На самом деле таких сайтов в Интернете достаточно много, при чем многие из них весьма популярны. И именно ссылки с популярных Интернет-проектов лучше всего «передают» Тиц. Кроме того, как искать ссылки которые хорошо передают Тиц, и как увеличить тематический Индекс цитирования вы можете узнать из этой статьи из сайта http://anokalintik.ru.

    После того как вы соберете список подходящих сайтов, вам нужно будет преступить к регистрации профилей. Нужно максимально внимательно заполнять все поля, чтобы ваши профили успешно прошли модерацию.

    Обратите внимание на следующий нюанс: очень часто вебмастера позволяют размещать только закрытые для индексации ссылки. Также на некоторых сайтах видят только те пользователи, которые прошли авторизацию. Пользы от подобных ссылок – нет.

    Чтобы провести проверку нужно скопировать адрес страницы, на которой расположен профиль и попробовать открыть ее в другом браузере. Если ссылка на странице останется, тогда этот ресурс полностью подходит для работы.

    Не стоит торопиться и заниматься поиском новых площадок. Для начала нужно полностью заполнить уже найденный профиль и проявить некоторую активность на форуме. Вполне достаточно отправить несколько сообщений или оставить несколько комментариев. Это нужно сделать для того, чтобы администраторы ресурса вас не забанили.

    Это довольно кропотливый труд, но если все это вы проделаете несколько раз, то далее в научитесь все это выполнять гораздо быстрее. Тем более, что вам не нужно будет постоянно составлять списки сайтов, на которых можно размещать ссылки.

    Успехов вам в поднятии Тиц.

    Источник статьи блог – Китайское SEO.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.