• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все больше и больше, и больше
    Опубликовано: 2013-01-08 14:00:58

    Компания Huawei создала самый большой смартфон.

     

    Ascend Mate имеет 6,1-дюймовый сенсорный экран и полуторагигагерцевый четырехъядерный процессор.

     

    Китайский производитель телекоммуникационной электроники Huawei анонсировал самый большой в мире смартфон. Новое устройства Huawei Ascend Mate имеет 6,1-дюймовый сенсорный экран, который практически стирает грань между смартфоном и планшетом. По своим размерам устройство больше прежнего рекордсмена - Samsung Galaxy Note II с 5,5-дюймовым экраном.

     

    Как пишет CyberSecurity, согласно данным, предоставленным компанией, Ascend Mate имеет внутри полуторагигагерцевый четырехъядерный процессор, а за счет того, что у устройства очень большой экран, производителю пришлось фактически в два с половиной раза увеличить емкость аккумулятора, доведя ее до 4050 мА/ч, против среднестатистических 1700 мА/ч у обычных смартфонов.

     

    Дданный телефон имеет две камеры - на 8 и 1 мегапиксель соответственно, а также работает под управлением последней версии операционной системы Google Android Jelly Bean.

     

    Известно, что продажи смартфона-гиганта в Китае начнутся в феврале, цена не сообщается.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.