• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые привлекательные для мужчин женские имена
    Опубликовано: 2013-01-08 12:45:57

    Российские социологи путем опроса более 70 тысяч мужчин выяснили, какие женские имена наиболее их привлекают

    Российские ученые опубликовали данные исследования о том, какие женские имена больше всего нравятся мужчинам. Выяснилось, что наиболее привлекательны для мужчин Екатерина, Анастасия и Виктория. Следом идут Татьяна, Наталья и Ксения.


    Эта тема вызвала живейшее обсуждение в тематических сообществах и на форумах. Мужчины подтвердили: да, Катеньки весьма привлекательны. В плане долгосрочных отношений. А вот для одноразового секса интереснее подцепить Маргариту, Анжелу или Арлену – обладательниц экзотических имен. Красиво это звучит, по мнению мужчин. Но – "Теоретически нравятся Виолетты, но женился на Анюте", - пишут участники форума.


    Кроме того, мужчинам нравятся Марии, Елены и Натальи.


    Отметим, что имена тройки лидеров – Катя, Настя и Вика – свойственны девушкам упрямым и волевым, с сильным характером. Возможно, все дело в том, что современным мужчинам такие и нужны?

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.