• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти себе богатого мужчину
    Опубликовано: 2013-01-07 21:15:07

    Многие женщины мечтают о богатом муже. Некоторые мечты и желания могут исполняться, если к этой мечте стремиться и делать все правильно.

    Чтобы ответить на вопрос "Где найти богатого мужа" нужно изучить характер таких мужчин и найти где они водятся. Найти богатого мужа хоть и задача достаточно сложная, но выполнить эту задачу все-таки можно.

    Для начала нужно понять, как выглядят потенциальные богатые мужья. Такие мужчины бывают двух типов. В первом случае – это мужчины, которые стали богатыми не прилагая к этому никакого усилия: получил по наследству, получил путем обмана и воровства, стал победителем лотереи и т.п. Такой тип старается показать, какой он богатый и всюду этим хвастается. Такие мужчины ездят, как правило, на ярких спортивных моделях автомобилей (типа Феррари, Порше, Ламборджини или Ягуар), одежду носит только от самых известных модельеров и конечно же он старается, чтобы все общество знало у кого приобрел одежду и обувь. Еще одной особенностью такого типа потенциальных богатых мужчин является то, что они практически увешаны ювелирными изделиями.

    Во втором случае, мужчины выглядят намного скромнее первого типа и свое состояние он не старается афишировать. Такие мужчины достигли своего богатства, как правило, путем своего умственного труда или своими деловыми качествами. Для такого типа мужчин автомобиль это всего лишь средство передвижения, поэтому они ездят на надежной и респектабельной иномарочке (типа Вольво, Мерседес, Ауди, Форд, а также японские автомобили). Одежда и обувь у второго типа не броская, но она обязательно должна быть только из качественного материала, а название на этикетке кто его сшил, не имеет никакого значения. Из украшений они носят только дорогие часы, в основном швейцарские часы Rolex. У этих обеспеченных мужчин всегда много дел и они постоянно куда-то спешат, а телефоны у них не замолкают.

    Для того, чтобы узнать где найти богатого мужа также нужно узнать какие места им больше всего нравятся.

    Первый экземпляр богатых мужчин водится в основном в казино, в ресторанах и в модных курортных зонах. Также их можно встретить в элитном спортивном комплексе.

    А вот второй тип найти и поймать очень сложно, поскольку они практически все свое время тратят на работу. В основном они отдыхают в закрытых клубах. На курортах их тоже можно встретить, но вот отличить от обычных туристов вам практически не удастся. В ресторанах их также возможно увидеть, но как правило это встреча с деловыми партнерами и подойти к нему не получится.

    Самое главное, что оба типа богатых мужчин можно встретить в супермаркете или в автосалоне. Удобнее всего найти такого мужчину в фирменном автомобильном магазине (Мерседес, Ауди, Фольксваген, Феррари, Ягуар и др.). Женщине будет очень легко здесь завести знакомство с богатым мужчиной, поскольку можно просто обратиться за советом или поинтересоваться, как называется та или иная деталь автомобиля и зачем она нужна, а мужчины по своей сути очень любят похвастаться и блеснуть своими знаниями в области автомобилестроения.

    Можно конечно поохотиться на будущего богатого мужа и в других местах, но отдачи будет гораздо меньше, поэтому вариант с автомобильным магазином самый лучший.

    К охоте необходимо основательно подготовиться. Для этого вам необходимо посетить дорогой салон красоты и потратиться на довольно приличную сумму, но это дело стоит свеч и в случае правильного использования советов, то сумеете найти своего богатого мужа.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.