• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интелект или красивое тело
    Опубликовано: 2013-01-15 18:00:00

    Проводимые в разных странах опросы показывают, что сегодня - когда каждая третья женщина в мире страдает от избыточного веса, а каждая пятая – от ожирения, интеллект не находится на вершине женских приоритетов.


    - 51% женщин, участвовавших в исследовании, заявили, что они предпочли бы иметь более стройную фигуру, быть более богатыми и по собственному выбору встречаться со знаменитостью, чем навсегда избавиться от материальных затруднений, а тем более иметь более высокий уровень интеллекта
    , пишет sunhome.ru


    - исследование, проведенное журналом Lighter Life, показало, что почти 50% женщин, севших на диету, бросили эту затею всего через неделю. Каждая пятая женщина, сидевшая на диете, призналась, что прятала еду и поедала ее тайком, притворяясь, что все идет по плану.


    Интересен вывод, который сделали из этих данных «западные» эксперты. Его можно кратко изложить так: «Эти данные показывают насколько довлеет над современными женщинами необходимость иметь сегодня красивое тело».

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.