• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько практических советов для укрепления десен
    Опубликовано: 2013-01-15 02:40:00

    Практические советы: - Возьмите за правило ежедневно, помимо пасты и полосканий, чистить зубы зубной нитью. Эта гигиеническая процедура укрепляет дёсны, а здоровые дёсны – залог здоровых зубов!


    - Морщинки вокруг глаз, к сожалению, появляются уже в молодом возрасте. Одной из причин их появления является отсутствие в этой части лица жировых желёз. Кроме того, все мы эмоциональны, и движение скул способствует появлению пресловутых «цапок». Можно ли бороться с этими, казалось бы, неизбежными возрастными метками? Увлажняющие средства – лучшее решение. Увлажнять уязвимую кожу вокруг глаз следует с юного возраста, пишет sunhome.ru


    - Как часто делать маски для лица? Один раз в неделю – оптимальный режим дополнительного питания кожи. Вечернее время идеально для этой косметической процедуры – маленькая роскошь, которую можно себе позволить после рабочей недели.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.