• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каких женщин не зовут замуж
    Опубликовано: 2013-01-07 17:32:23

    А говорят, это мы, женщины, балованные - все нам Принца подавай! Нет уж, мужчины в наши дни пошли намного более переборчивы - одних женщин они готовы взять в жены и жить с ними долго и счастливо, а с другими, в лучшем случае, готовы пару раз встретиться, а на некоторых даже не взглянут.

    Итак, предлагаем вам топ женщин, которых, по мнению некоторых особей противоположного пола, следует обходить стороной и, естественно, не стоит брать в жены.

    Корыстная женщина

    Она красива, сексуальна, амбициозна. Хорошо осведомлена о своих внешних данных и использует их, чтобы добиться своей цели. Мужчины, соревнуясь по скорости с бабочками, летят на таких, как на огонь. И так же, как бедные бабочки, рано или поздно обжигаются, замечая, что такой тип женщин общается и флиртует лишь с теми, кто может помочь им воплотить их мечты в реальность.

    Золотоискательница

    Идеал мужчины для этой женщины – 85-летний миллионер (внешние данные, интеллект и место проживания не имеют значения). К большому их сожалению, обычно 85-летние миллионеры чуют подобных охотниц за роскошной жизнью за версту и обходят их стороной.

    Сплошная загадка

    Женщине положено обладать загадкой и иметь изюминку. Но когда количество изюма превышает все остальное, мужчина пакует вещички и решает «делать ноги». Итак, она слишком загадочна, если:

    - держит себя в форме, общительна, сексуальна и привлекательна;
    - после приглашения на свидание придумывает тысячи предлогов, чтобы подольше не давать конкретного ответа и помучить мужчину. Если все же назначает воздыхателю конкретное время для звонка, просто не берет трубку;
    - редко принимает правильное решение;
    - делает из отношений драму или второсортный мексиканский сериал;
    - играет в игры по придуманным ею же правилам.

    Рано или поздно у мужчины наступает коллапс психики, и он уходит к той, которая хотя бы подойдет к телефону.

    Женщины с чересчур завышенными ожиданиями

    Подобные женщины склонны предъявлять требования не только к Принцам, но и к их коням. В своих суждениях они руководствуются своим негативным прошлым опытом, и мужчина будет обвинен во всех смертных грехах, даже если (или скорее особенно если) ошибку допустила именно она. В конечном итоге мужчина все равно сбежит, оставив ее в полной уверенности, что она мученица, а он злостный обманщик.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.