• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К чему может привести общение с друзьями мужа
    Опубликовано: 2013-01-07 17:23:36

    В большинстве случаев мужья довольны, если их жены и друзья находят общий язык – можно проводить вместе больше времени. Тем не менее, как выяснили британские ученые, это ставит под угрозу сексуальные отношения супругов.

    Как выяснили ученые, часто муж, чья жена ладит с его друзьям, теряет к ней сексуальное влечение, пишет Daily Mail. Пока у супругов процветает общественная жизнь, их интимные отношения находятся под угрозой.

    Исследователи изучили медицинские записи трех тысяч мужчин разного возраста. Большинство из тех, у кого возникали проблемы в сексуальной жизни, сообщили, что у них с женами общий круг друзей. По сути, жена встает между мужем и его друзьями. Это может испортить отношения между супругами, – отмечают специалисты.

    Результаты проведенного исследования показывают, что у каждого пятого мужчины существуют проблемы в сексуальной сфере.

    Ученые бьют тревогу: в последнее время проблемы, связанные с расстройством сексуального влечения, стали очень распространенным явлением. Специалисты считают, что основная причина разводов – потеря сексуального влечения друг к другу. Также они советуют не проводить все свободное время вместе.

    Общаясь с друзьями мужа, не забывай показывать любимому, что именно он остается для тебя самым лучшим, единственным и желанным мужчиной.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.