• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как укрепить грудь и сохранить её форму на долгие годы
    Опубликовано: 2013-01-14 19:24:09
    Многие девушки хотят, чтобы форма их груди всегда выглядела безупречно. Чтобы добиться этого, важно знать некоторые правила, которые помогут вам избежать отвисания груди. 
    Первым и самым важным правилом является правильно подобранный бюстгальтер. Выбирая бюстгальтер, помните, что он не должен сильно сдавливать грудь. 

     

    В противном случае будет затруднено правильное кровообращение. Также бюстгальтер не должен быть очень свободным, ведь в этом случае на груди могут появиться растяжки. 

     

    Очень важно всегда следить за своей осанкой. Ровная спина – залог красивой формы груди, поэтому постарайтесь не сутулиться, чтобы сохранить свою привлекательность. 

     


    К раку груди и быстрому старению кожи может привести загорание на пляже с обнажённой грудью, поэтому от загара груди рекомендуется отказаться. 
    Слишком частые диеты также оказывают негативное влияние на состояние груди. Дело в том, что быстрый набор веса, а затем быстрое его снижение приводят к тому, что грудь становится слишком дряблой, в результате чего возникают растяжки. Следите за своим весом, а также регулярно делайте специальные упражнения для груди. 


    С помощью прохладного душа можно подтянуть грудь, придав её красивый и здоровый вид. Данную процедуру рекомендуется выполнять круговыми движениями в течение двух минут каждый день. Прохладный душ не только укрепит сосуды, но и улучшит кровообращение. 


    Существует ещё одна процедура, позволяющая вернуть груди молодость. С помощью пульверизатора тёплой водой орошайте кожу груди. Очень полезно добавить в воду ромашковые капли. Выполнять такое орошение лучше всего по утрам.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.