• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женские привычки, которые раздражают мужчин
    Опубликовано: 2013-01-07 12:47:28

    Мы критикуем, высмеиваем, обсуждаем, да и просто складываем анекдоты о разбросанных носках по квартире и прочих неисправимых мужских недостатках. И в конечном итоге закрываем глаза на многие недостатки.

    Но мужчины устроены по-другому. И если их начинают раздражать некоторые женские привычки, то далеко не всегда они могут с ними смириться.

    Итак, какие женские привычки выводят из себя наших благоверных? Читаем далее.

    1. Оккупация ванной комнаты

    Многие из нас чаще всего обустраивают свою зону красоты в ванной комнате. Мы любим раскладывать косметику по полочкам и любоваться ею, радоваться количеству. И что важно, все наши тюбики, баночки, флакончики и прочие аксессуары должны находиться на видном месте. Нам кажется, что красота и сопутствующие ее помощники в виде косметики для всех частей тела – безгранична. О каком же избытке может идти речь?

    Но, увы, мужчины, с этим не согласны. Более того, их раздражает не только количество абсолютно лишних, по мнению мужчин, вещей, но и привычка наполнять ими все полки в ванной комнате. Они нервничают, когда не могут найти на полке свободного места для дезодоранта. Одним словом, мужчины терпеть не могут, когда ванную комнату обустраивают как зону красоты, где среди шампуней для окрашенных волос, кремов для депиляции и гелей с запахом барбарисок сложно быстро найти обыкновенное мыло.

    Думаю, не будет лишним в очередной раз напомнить о том, что женские волосы, замечены в ванном стоке, не только раздражают мужчин, но и заставляют порой испытывать отвращение.

    2. Женские сплетни

    Если мужчина становиться свидетелем вашей задушевной беседы по телефону с подругой, то именно та самая типично женская задушевность и раздражает их. Ведь им всегда кажется, что мы «взбалтываем» им что-то лишнее, вдаемся в ненужные детали, теряем логическую цепочку в собственных мыслях и что главное – испытываем потребность посплетничать.

    Но дело все в том, что мужчин раздражают не сами сплетни, а то, что они произносятся нашими устами. Поскольку лишь тогда мужчина четко осознает, что все женщины одинаковы, и его дама сердца – в том числе. Ему становиться досадно, что женщина не оправдала его надежд и не прошла тест на «уникальность», оказавшись также вовлеченной в мир женских сплетен. Ведь то, что кажется нам естественным, воспринимается ими как порок. И с этим, увы, ничего поделать нельзя.

    3. Дезориентация в пространстве

    Многие женщины действительно страдают этим «недугом». По большому счету, этот недостаток не влияет на качество жизни, но очень раздражает представителей сильного пола. Почему? Потому что женщины ориентируется плохо в пространстве лишь в том случае, если они не заинтересованы в запоминании нужного пути.

    И многие мужчины давно «раскусили» умных притворщиц благодаря совместному шопингу. Действительно, во время шопинга в незнакомом торговом центре нам не трудно найти желанную для себя вещь. Ведь мы быстро запоминаем нужные отделы и прекрасно ориентируемся в ассортименте товара. Поэтому дезориентация в пространстве не воспринимается мужчинами как проблема – ее они понимают как привычку «косить» под дурочку.

    4. Женские уловки

    Типично женские уловки, с помощью которых мы пытаемся манипулировать мужчинами, приводят их в бешенство. Они терпеть не могут неуместных истерик, слез и просьб о помощи, когда мы можем и сами справиться с проблемами.

    Да, мы прекрасно знаем, что ни один мужчина не расплачется, если на него повысят голос, и не будет просить нас починить телевизор. Но ведь они не догадываются о том, что просьба почистить картофель – это всего лишь желание привлечь мужчину к хозяйственным делам. А женские слезы – это непроизвольный всплеск эмоций, после которого многие из нас чувствуют себя намного лучше. Поэтому особенности женской психологии часто воспринимаются мужчинами как привычные женские уловки, которые их раздражают.

    5. Женские сериалы

    Если вы любите смотреть сериалы, которые поочередно сменяются в течении вечера, – не удивляйтесь, что рано или поздно ваш избранник начнет задерживаться на работе. Почему? Потому что мужчина не понимает, как можно постоянно наблюдать за чужой, а главное – фальшивой и неправдоподобной жизнью излюбленных героев телесериалов.

    Более того, он приходит к выводу, что вы ограничиваете свою жизнь узкими интересами и постепенно деградируете за просмотром мыльных опер. Эта привычка требует немедленной корректировки. Ведь лучше укротить свою страсть к телесериалам, чтобы однажды не оказаться в пустой квартире наедите с телевизором, который уж точно не сможет с вами поговорить по душам. Удачи!

     

    Источник http://hochu.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.