• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему женщины изводят мужчин
    Опубликовано: 2013-01-05 19:32:08

    Вы изводите своего мужчину придирками, требованиями, фантазиями, капризами, причитаниями, слезами?

    Если да, дело вовсе не в пресловутом ПМС, на которое списывается так много грешков. Оказывается, женское непостоянство и перепады настроения связаны с желанием возвысить себя в глазах кавалера. Более того, сама природа сделала дам такими, дабы те могли выбирать наиболее достойных... отцов для своих будущих детей.

    Такую интересную взаимосвязь раскрыли австралийские психологи. По мнению специалистов, у девушек резко меняется настроение из-за желания проверить чувства потенциального партнера и выяснить, чего он стоит и можно ли идти с ним в разведку. И происходит это по большей мере на подсознательном уровне, из-за чего часто сами представительницы прекрасного пола не понимают, что «творят».


    «Они ищут партнера, который не бросит их после рождения ребенка», - пояснили ученые.

    Более того, исследователям удалось вычислить 58 разных стратегий девушек, которые по их просьбе оценили добровольцы.

    «Среди самых успешных ухищрений женщин можно выделить демонстративную самоуверенность, отказ заниматься сексом, сарказм, подшучивание, флирт с другими мужчинами, согласие идти на свидание далеко не с первого раза», - рассказали исследователи.

     

    Источник http://www.evita.fm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.