• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одна любовница – только укрепляет сердечную мышцу мужчины
    Опубликовано: 2013-01-12 02:30:00

    Чешские сексологи, проведя опрос пациентов с диагнозом инфаркта миокарда, выяснили интересную подробность: более половины мужчин, перенесших инфаркт, кроме жен имели и многочисленных любовниц!


    Около трети пациентов с этим заболеванием никогда не изменяли своим женам, а оставшиеся десять процентов сознались в адюльтере, но всего с единственной женщиной, связь с которой длилась у них многие годы, пишет sunhome.ru


    «Как ни смешно, но это факт – одна любовница – только укрепляет сердечную мышцу мужчины, а вот когда увлечение другими женщинами начинает превращаться в спорт, то сердце просто не выдерживает нагрузкок и сильно изнашивается», - с некоторой долей юмора сделали вывод сексологи.


    Что интересно, вытянуть признания в адюльтере из женщин, перенесших инфаркт, врачам не удалось. То ли из скромности, то ли из природной женской осторожности, но они предпочли все свои скелеты оставить в шкафу.



    Уж что-что, а в деле сохранения семьи женщины – большие мастерицы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.