• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как идеально подобрать помаду под свой образ
    Опубликовано: 2013-01-11 06:44:08

    Сегодня косметические фирмы предлагают нам помады разных фактур, цветов и оттенков. Не запутаться в этом многообразии очень сложно.

     


    Выбор подходящей помады – нелегкое дело. Подумать нужно не только о том, подходит ли тебе цвет, но и о качестве того, что ты покупаешь. Ведь если помада, которой ты пользуешься, некачественная, это означает, что ты ежедневно потребляешь вредные химические вещества!

     

     

    Существует несколько простых правил, которые помогут тебе подобрать правильную помаду.

     


    Смотри на состав

     


    Важно, чтобы помада, которую ты покупаешь, содержала масла, воск и увлажняющие компоненты. Чем больше этих компонентов в составе, тем лучше.

     

     

    Не забывай про срок годности

     


    Обязательно обрати внимание на срок годности помады. Она, как и любой другой продукт, годна только до определенной даты. Потом ее лучше выбросить.

     

     

    Форма, цвет, размер

     


    Прежде, чем купить помаду, посмотри на себя в зеркало. Важною роль при выборе помады играет цвет волос. Так, блондинкам больше подходят помады «ягодных» и розовато-лиловых цветов, а также оттенок капучино. Рыжеволосым дамам лучше остановить свой выбор на помаде цвета корицы. На брюнетках будут хорошо смотреться вишневые и терракотовые оттенки.

     

     

    Также обрати внимание на то, что крупные губы украсит помада спокойных тонов, например различных оттенков бронзы и коричневого. Зрительно увеличить узкие губы можно при помощи помады светлых тонов.


     

    Инф.ameno.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.