• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • пониженного содержание кислорода в организме
    Опубликовано: 2013-01-03 09:00:00

    20-25% людей страдают от гипоксии - пониженного содержание кислорода в организме, что не только приводит к самым разным патологиям (респираторным заболеваниям, хроническим бронхитам, легочным энфиземам, бронхиальной астме), но и влечёт за собой преждевременное старение кожи и всего организма в целом. Каждый день человек должен получать 2000 литров кислорода, но эта норма обычно не выполняется.


    Последний хит в оздоровительных программах по снижению веса - «кислородная диета». Её идея довольна проста - когда мы не обеспечиваем необходимого притока кислорода в клетки своего организма, то наш метаболизм замедляется. И при этом мы не сжигаем избыточные жиры (чтобы сжечь 1 грамм жира, требуется 2 литра избыточного кислорода). Поэтому, чтобы избежать накопления лишнего жира, а при желании и потерять его, следует активно дышать, особенно во время тренировок. С точки зрения питания следует отдавать предпочтение продуктам с низким гликемическим индексом (чечевица, бобы, яблоки, йогурты, продукты из непросеянной муки), пишет sunhome.ru



    Занимаясь спортом, одна из главных тренировочных идей которого - это получение большого количества воздуха для сжигании избыточных жиров, а одно из основных пищевых правил - употребление во время катаболической тренировки продуктов с низким гликемическим индексом, вы уже используете и последний хит современной диетологии - «кислородную диету».

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.