• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польза кореня женьшеня
    Опубликовано: 2013-01-11 07:00:00

    Используется корень. Оказывает действие: тонизирующее, омолаживающее, стимулирующее, повышающее половую потенцию, смягчающее, укрепляющее нервы.


    Предостережения: высокое артериальное давление, лихорадка, воспаления, высокие теплотворные способности организма (перевозбуждение жизненного принципа “Желчи”), всевозможные токсические состояния, ожирение, пишет sunhome.ru


    Если принимать в избытке может перевозбудить жизненный принцип “Ветра” (сухость и холод в организме).


    Препараты: отвар, молочный отвар, порошок (от 250 до 500 мг).



    ЖЕНЬШЕНЬ является одним из лучших тонизирующих и омолаживающих растений. Он способствует росту тканей, оживляет тело и ум. Действие его особенно эффективно при вызванной с возрастом, старостью потерей массы тела (перевозбуждение жизненного принципа “Ветра”). Он является прекрасным средством для повышения веса тела и роста тканей (в том числе нервной).



    Для облегчения пищеварения и лучшего усвоения пищи его принимают с имбирем, который обладает разогревающими свойствами так нужными пищеварительной системе. Женьшень, сваренный в молоке, служит хорошим стимулятором организма общего действия.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.