• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польза шафрана
    Опубликовано: 2013-01-11 02:00:00

    Оказывает действие: улучшающее обмен веществ, месячногонное, омолаживает весь организм и стимулирует половые органы, ветрогонное, противоспазматическое.



    Предостережения: беременность (может вызвать выкидыш); в больших дозах проявляет наркотические свойства, пишет sunhome.ru



    Препараты: настой, молочный отвар, порошок (от 100 до 250мг); используется в малых дозах, по одной щепотке вместе с другими травами: лекарственное масло: лекарственное масло ги (топленое масло).



    ШАФРАН эффективное средство, обновляющее кровь и систему кровообращения, а также женскую половую сферу и в целом улучшающее обмен веществ. Это одно из лучших растений, снижающих перевозбужденный жизненный принцип “Желчи”, регулирующих функции селезенки и печени. Шафран считается наилучшим стимулятором и обновителем половой деятельности, прежде всего для женщин.



    Даже в небольших количествах шафран значительно усиливает тонизирующее действие других трав и способствует росту ткани как половых органов, так и всего организма. Его можно добавлять в молоко или к другим тонизирующим травам для усиления их действия, а также использовать в качестве специи для улучшения питания внутренних тканей организма.



    Энергетически шафран весьма гармоничен, от чего наделяет людей энергией любви, преданности и сострадания.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.