• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В новом году и тарифы будут по-новому
    Опубликовано: 2013-01-03 08:51:27

    Изменение порядка формирования тарифов коснется тепловой энергии, отопления и снабжения горячей водой, водоснабжения и водоотвода.

     

    Кабинет министров внес изменения в порядок формирования тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой и порядок формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод. Соответствующее постановление N1206 правительство приняло 26 декабря 2012 года, сообщает пресс-служба секретариата КМУ.

     

    Этот нормативно-правовой акт разработан в соответствии с законами Украины "О питьевой воде и питьевом водоснабжении", "О теплоснабжении".

     

    Документ направлен на приведение постановления Кабинета министров N869 "Об обеспечении единого подхода к формированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги" в соответствие с вышеуказанными законами.

     

    Приведение к требованиям законодательства положений действующих порядков формирования тарифов будет способствовать реализации инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, централизованного водоснабжения и водоотвода, запланированных лицензиатом капиталовложений и/или расходов в структуре инвестиционной составляющей тарифов на эти услуги, уверены в Кабмине.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.