• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда нужно менять свою прическу
    Опубликовано: 2013-01-10 18:04:00

    Волосы — важнейшая составляющая образа любого человека, своего рода дополнение к вашей личности. Прическа в идеале должна гармонировать с вашим стилем одежды и мироощущением. Если у вас красивая, аккуратная прическа, то даже самый простой и недорогой наряд выглядит стильно и модно.

     

    Ведь никакими брендовыми вещами или аксессуарами нельзя уравновесить «воронье гнездо» на голове. Однозначно, неухоженные, больные, не уложенные (или уложенные кое-как) волосы способны навсегда испортить впечатление о человеке. Софи Лорен говорила:

     

    Прическа влияет на то, как складывается мой день, а в итоге и на то, как  складывается жизнь.

     

    Француженки утверждают, что найти хорошего парикмахера труднее, чем удачно выйти замуж  А моя бабушка всегда считала, что если у женщины есть пара хороших туфель и сделана укладка, то ей хоть мешок на себя одень — все равно красотка 

     

    Меняться всегда непросто. А менять прическу — труднее всего. Не зря именно изменение прически воспринимается окружающими как кардинальное изменение имиджа. Но вот мужчины считают, что женщина должна уметь быть разной, поэтому не стоит застывать в одном образе на долгие годы.

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.