• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Афганский полевой командир назвал принца Гарри "пьяным шакалом"
    Опубликовано: 2013-01-02 22:40:00
    Один из влиятельных афганских полевых командиров Гульбеддин Хекматиар в интервью британской газете The Telegraph назвал принца Гарри, проходящего службу в Афганистане, "пьяным шакалом, прибывшим в Афганистан для того, чтобы убивать невинных".

     

    "Пьяный британский принц приехал в Афганистан убивать невинных. Он хочет палить по моджахедам ракетами безо всякого стыда. Но он забыл одно: шакалы не могут охотиться на львов и орлов", - сказал газете Хекматиар, находящийся на одной из баз, вероятно, на афганско-пакистанской границе, пишет korrespondent.net
     

    Он также пообещал, что его бойцы постараются уничтожить как можно больше солдат до вывода британских войск из Афганистана в 2014 году.
     

    Напомним, в декабре британский принц Гарри сумел уничтожить одного из талибских лидеров, управляя боевым вертолетом Апач, сообщает газета The Daily Mail.
     

    Планируется, что в Афганистане принц Гарри пробудет до февраля, а в праздники сможет пообщаться с членами своей семьи по Skype.
     
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.