• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скромные или раскрепощенные: каких выбирают мужчины
    Опубликовано: 2012-12-30 22:38:32

    Сегодняшняя статья будет посвящена поведению девушки. А точнее это будет, что-то вроде ответа на вопрос нравятся ли парням скромные девушки?

    Заходя на различные форумы и популярные сайты, так они советуют быть раскрепощённее с тем, кто тебе понравился, чтобы привлечь его внимание, понравиться ему и т.д.

    Все они пестрят заголовками «смелее», «оденься откровеннее», «бери дело в свои руки»…

    Да как можно такое советовать? Чтобы на тебя обратили внимание – подобное поведение действительно подходит, а вот, чтобы тебя замуж позвали – нет.

    Разговаривая на эту тему с очень разумным парнем, я услышала от него подробное объяснение. Он, утверждает, что парням очень нравится наблюдать за раскрепощёнными девушками в клубах, на сцене, а вот рядом с собой они мечтают видеть скромную и покладистую красавицу.

    Он говорит, что если девушка раскрепощённая и нескромная, то она такая со всеми парнями, не только с тобой, а это уже опасно. Забавно провести время с такой особой, но не делать ей предложение и создавать семью. Слушая лекции психологов по данной теме, я узнала, что все мужчины желают раскрепостить скромную девушку. Они мечтают завладеть ей, чтобы она на людях была скромной, молчаливой, а наедине с любимым раскрепощенной и соблазнительной.

    Каких девушек берут в жёны

    Кроме того, парни хотят видеть рядом девушку, которая бы пользовалась уважением у других парней. Скромная и послушная девушка придаст уважения своему парню, а нескромная заставит покраснеть за неё.

    Рядом со скромной девушкой парень чувствует себя хозяином отношений, героем, защитником. А с развязной он наоборот всегда напряжён, потому что не знает, что она выкинет на этот раз. Для парня самое интересное соблазнить застенчивую красавицу, при этом он способен на романтические поступки и геройства. Таким образом, он не только получает свою принцессу, но и чувствует себя рядом с ней замечательно.

    Он хочет видеть и чувствовать её рядом постоянно, заботиться о ней и оберегать. Плюс такой девушки, в том, что она загадочна, с ней интересно, её не стыдно друзьям и родным показать, она соблазнительна и раскрепощенная наедине. Вывод, думаю, очевиден всем. Скромность – достоинство девушки.

    Именно это качество способно притянуть к себе достойного человека, который захочет не только вас всем показать, но и связать с вами свою жизнь, довериться вам.

    Всем спасибо за внимание. Желаю вам всем хорошо и достойно себя вести, быть скромными с окружающими и соблазнительными наедине с любимым.

    Всего вам самого хорошего, доброго, светлого. Любите, цените, Уважайте друг друга и никогда не обзывайтесь, даже в шутку.

     

    Источник http://bojina.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.