• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американские беспилотники уничтожили трех боевиков в Йемене
    Опубликовано: 2012-12-30 22:40:00

    В субботу в провинции Эль-Бейда, которая находится в центре Йемена, в результате авиаудара, нанесенного американским беспилотным летательным аппаратом, были уничтожены трое боевиков местного филиала Аль-Каиды.

     

    Представитель йеменских сил безопасности заявил, что беспилотный летательный аппарат нанес удар по автомобилю, где находились четыре боевика, убив троих из них и ранив одного, пишет korrespondent.net

     

    Подобная атака стала уже четвертым за минувшую неделю воздушным рейдом американских беспилотников, который направлен против представителей йеменского филиала Аль-Каиды. В правоохранительных органах Йемена уточнили, что в результате трех предыдущих ударов удалось ликвидировать, по меньшей мере, семь боевиков.

     

    США оказывают активную помощь работникам йеменских правоохранительных органов в противостоянии экстремистам. По официальной информации, она выражается лишь в материально-технической поддержке и обучении американскими инструкторами местных сил безопасности. На самом же деле американцы проводят на йеменской территории и боевые операции, в том числе, с применением своих боевых беспилотных летательных аппаратов.

     

    Ранее сообщалось, что пакистанские военнослужащие, которые были похищены талибами на северо-западе страны, были найдены убитыми.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.