• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Технология наращивания ресниц: красивее не бывает
    Опубликовано: 2013-01-06 18:04:24

    Длинные, пушистые ресницы – мечта практически любой девушки. Глаза в таком обрамлении моментально приобретают выразительность и гипнотический магнетизм. Известно огромное количество способов достижения такого эффекта: регулярное использование касторового масла, новейшие туши, накладные ресниц. Однако эффект от этих средств либо не слишком выраженный, либо нестойкий. В любом случае, максимум, чего можно добиться своими усилиями – придание блеска ресницам и ухоженного вида.

     

    Предусмотренное природой количество и их длину в домашних условиях, к сожалению, не изменить. Пожалуй, самый эффективный вариант – технология наращивания ресниц. Такая процедура позволяет не только увеличить длину и густоту ресниц, но и заместить утраченные реснички, которые перестали расти. Технология наращивания ресниц относительно недавно появилась в ассортименте услуг салонов красоты.

     

    В настоящее время технология наращивания ресниц может быть двух типов: пучковое и поресничное наращивание. Процедура пучкового наращивания появилась раньше. Она заключается в том, что к натуральным ресницам, либо в промежутках между ними при помощи специального гипоаллергенного клея крепятся короткие, средние или длинные пучки искусственных ресниц. Но в последнее время многие именитые клиники, например, центр аппаратной косметологии «Вирсавия», предлагают более совершенную процедуру: поресничное наращивание по японской технологии.

     

    Японская технология наращивания ресниц заключается в том, что к каждой имеющейся ресничке посредством особого состава крепится по отдельности новая. Место скрепления натурального и искусственного волоска выглядит настолько аккуратно, что даже при пристальном рассматривании его невозможно заметить. Ресницы при этом выглядят абсолютно натурально. При желании также можно увеличить густоту ресниц. Для этого некоторое количество новых ресничек крепится непосредственно к веку и, даже если закончится срок жизни естественны ресниц и они выпадут, новые останутся на своих местах.

     

    Среди основных преимуществ этого метода специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия» выделяют, прежде всего, то, что японская технология наращивания ресниц не утяжеляет веки и не вызывает, в отличие от пучковой, никакого дискомфорта. Из-за этого такие реснички держатся намного дольше. После проведения процедуры поресничного наращивания можно даже пользоваться тушью (только не водостойкой), хотя глаза и без того выглядят намного лучше, чем после использования любой туши. Японская технология позволяет проводить наращивание также и нижних ресниц, что делает взгляд абсолютно незабываемым.

    Ресницы после поресничного наращивания служат своей хозяйке около двух месяцев, коррекцию, по мере необходимости, можно делать через 14 дней. Перед посещением салона глаза должны быть свободны от туши. Японская технология наращивания ресниц позволяет выбрать любую длину, в зависимости от индивидуальных предпочтений, а также цвет: традиционный черный, провокационный синий или магический фиолетовый. Ресницы при этом выглядят абсолютно естественно, без заметного эффекта наращивания. Процедура совершенно безопасна.

    Японская технология наращивания ресниц может дополняться различными бонусами, особенно уместными в торжественных случаях. Например, так называемый лисий эффект, когда к векам крепятся реснички разной длины, в уголках глаза – более длинные, и взгляд приобретает особую чувственность. Часто используется мультицветный эффект: для его достижения либо в уголках, либо равномерно по всему веку добавляются вкрапления цветных волосков. Также популярно декоративное украшение ресниц перьями, стразами и другими элементами.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.