• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как добиться великолепной фигуры
    Опубликовано: 2013-01-06 14:04:06

    Мало кто из женщин может похвастаться абсолютной уверенностью в красоте собственной фигуры. Действительно великолепная фигура для многих кажется недостижимым идеалом. Практически каждая представительница прекрасного пола хотела бы что-то в себе изменить, подкорректировать. Кого-то волнует проблема лишнего веса, неприятностью других девушек, даже обладающих хрупким телосложением, является целлюлит. Некоторое женщины, в юности считавшие, что у них великолепная фигура, разочаровываются в себе после изменений, которые происходят с ними после родов.

     

    Известно, что великолепная фигура достигается путем жестких ограничений в еде и интенсивными тренировками в спортзале. Однако современные технологии, применяющиеся в центре аппаратной косметологии «Вирсавия», позволяют достичь идеала значительно проще и быстрее. Клиенткам салона предоставляется уникальная возможность провести процедуру безоперационного уменьшения объемов тела и устранения целлюлита при помощи новейшего аппарата Vela Shape. Данный аппарат является последней разработкой в сфере нехирургической коррекции фигуры и улучшения состояния кожи.

     

    Например, известно, что великолепная фигура остается мечтой для 80% женщин в возрасте от 20 лет, по той причине, что они страдают от целлюлита. В ходе воздействия на кожные ткани прибор Vela Shape уничтожает жировые отложения, в результате чего уменьшает степень выраженности данного дефекта и способствует снижению веса. Великолепная фигура создается в результате нагрева кожи, который усиливает межклеточную диффузию кислорода. Вакуум и ролики производят массаж покровной ткани тела, чтобы обеспечить максимальную безопасность и наиболее равномерное распределение энергии. В итоге после проведения процедуры ускоряется клеточный метаболизм улучшается лимфатическое дренирование проблемной области.

     

    Таким образом, механизм, благодаря которому достигается великолепная фигура, состоит из сочетания четырех физических факторов, а именно: роликового массажа, инфракрасного излучения, вакуумной аспирации и воздействия биополярной электрической энергии. Эффективность всех этих компонентов в приборе усиливается в четыре раза. Поэтому всего за несколько подобных процедур Vela Shape устранит недостатки и восстановит структуру кожи, увеличит степень ее упругости и эластичности, устранит проявления целлюлита и уменьшит объемы контуров тела на 4-6 см.
    Различные лучи в ходе процедуры нагревают кожу на глубину от 5 до 20 мм, воздействуя и на поверхностные, и на нижние слои, устраняя негативные факторы, от которых зависит великолепная фигура. В результате происходит быстрая стимуляция липолиза адипоцитов кожных тканей. Одна процедура при этом занимает менее получаса. Аппарат Vela Shape может применяться для различных участков тела: ягодиц, живота или любых других мест, где имеются проблемы, разглаживая кожу и улучшая пропорции тела. Данная процедура не вызывает никаких негативных последствий, что было доказано в ходе научных исследований, проведенных ведущими многопрофильными клиниками и соответствует собственным ощущениям пациенток.

    Для достижения максимального результата, когда великолепная фигура наверняка будет обеспечена, чаще всего требуется 4 сеанса. Процедура абсолютно безболезненна, не вызывает совершенно никаких неприятных ощущений и, напротив, дарит чувство комфорта и расслабления. Единственный аппарат Vela Shape в России имеется только в центре аппаратной косметологии «Вирсавия». Пациенты сравнивают лечение с его помощью с легким теплым массажем. Подобный метод является современной и крайне эффективной альтернативой такой процедуре, как липосакция, и является, при этом, абсолютно безопасным.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.