• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Конкурсы приносят опыт и капиталы
    Опубликовано: 2012-12-28 11:36:08

    Что нужно начинающим трейдерам для того чтобы уметь работать на рынке форекс? Прежде всего – знания. Но Бернард Шоу писал, что единственным путем к знанию является деятельность. Поэтому многие так и поступают – стремятся всё узнать на собственном опыте, не особо утруждаясь чтением книг или посещением курсов.

    Конечно, когда всё осваивается на практике, то можно быстрее и большему научиться. В принципе так и поступали те, кто стали теперь очень известными людьми. Например, Александр Элдер, Уоррен Баффет, Билл Гейтс, Джордж Сорос. Но всё не так просто. Ведь очень часто при таком подходе депозит просто сливается, потому что человек не принимает правильные решения и даже не учится на собственных ошибках. Что же делать в таком случае? Да, браться за учебники. Однако и это не стопроцентный выход, так как время идет, а прибыли нет.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», здесь приходят на помощь трейдерам компании, которые проводят конкурсы. Именно благодаря им можно не только приобрести необходимый опыт, но и выиграть денежные призы. Если же говорить о конкурсах, которые устраивает компания FXOpen (один из крупнейших международных брокеров), то их результатом может быть также возможность стать управляющим крупными ПАММ счетами.

    Участвуя в конкурсах от FXOpen (входит в рейтинг брокеров форекс авторства Академии трейдинга Masterforex-V), можно быстро освоить рынок. Причем сделать это в реальных условиях. При этом нет никакого риска, и есть поддержка со стороны серьезного брокера. Таким образом новичок получает необходимые навыки, а тот, кому нужно совершенствоваться – профессионализм. В итоге и те, и другие, торгуют с прибылью.

    Компания FXOpen предлагает три вида конкурсов: Profitable Week (бесплатный, проводится каждую неделю), FX Market Masters (бесплатный, проводится каждый месяц) и Profit Hunters (платный, проводится один раз в две недели).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.