• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главный секрет женщины
    Опубликовано: 2012-12-28 20:27:41

    Часто приходится слышать, что самые красивые женщины и девушки живут в России, на Украине, то есть - в наших широтах. Но воспевают все женщину восточную. И не секрет, что восточная женщина - одна из самых распространенных фантазий наших мужчин.

    Нет смысла приводить здесь примеры и дальше. Феномен особой притягательности восточной женщины известен всем. В чем же их секрет? А секрет и правда есть.

    Главная сила восточной женщины - это генетическое, врожденное уважение к Мужчине. Именно такого уважения, и умения быть слабее, и не хватает нашим красавицам. Особенно это видно у женщин "деловых". Деловая женщина относится к любимому мужчине еще и как к сопернику. Вот беда. И даже не замечает этого. Но замечает он. Он не может расслабиться ни на минуту. Он чувствует себя - как на ринге. Впрочем, даже домохозяйки заставляют чувствовать своих мужей так же. Только сфера соперничества другая. И мужчины, в ответ, ведут себя соответственно.
    И их тянет к той, чей взгляд обещает покой.

    Это взгляд восточной женщины. Наши женщины знают о магии "восточного взгляда". В моде появилось понятие "восточный макияж". Он действительно особенный и его нужно научиться делать. Но макияж даже и не главное. Главное - что восточная женщина "говорит" глазами. А наши женщины слишком активно пользуются языком в общении с мужчинами... Очаровательная женская болтовня - тоже неплохое женское оружие.

    Но некоторые вещи лучше выражать взглядом. Восточные женщины умеют молчать и говорить глазами. Это - второй важнейший секрет восточных женщин. Конечно, можно обойтись и без восточных женских премудростей. У наших женщин и свои есть... Но зачем отказываться от таких возможностей? Не лучше ли попробовать использовать?

    Мудрая Женщина изучит все Секреты Великих Женщин.

     

    Источник http://mirpiar.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.