• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые распространенные страхи мужчин
    Опубликовано: 2012-12-28 20:10:30

    Каждый из нас имеет страхи. Мужчины - в том числе. В глубине души все мужчины боятся одних и тех же вещей. Каждой женщине было бы интересно узнать, чего именно так сильно боятся мужчины, и тогда она (женщина), сможет грамотно оценить ситуацию и подобрать правильные слова в каждом отдельном случае. Итак, давайте разберемся, что скрывают мужчины.

     

    Первый страх – это то, что любой мужчина боится стать никудышным в близких отношениях с женщиной. Когда молодой человек только начинает свои первые шаги во взрослую жизнь, главное поддержать его, сказать ему, что он был великолепен, даже если это не совсем так. Ведь, если мужчина будет думать, что он так сказать «пустышка», то это будет травма надолго, которую излечить будет довольно нелегко.

    Следующий страх, наверное, самый значимый для всех мужчин – это ребенок, который не был запланирован. Ведь женщина подсознательно и инстинктивно желает ребенка, она, конечно, в первую очередь не думает ни о материальном положении, ни о других трудностях, в отличие от мужчин. В этом деле они опираются лишь на свою голову. Они прежде думают, смогут ли обеспечить семью и так далее, а лишь потом принимают решение о ребенке. Ему не нужны никакие сюрпризы, которые связаны с этим. А избавиться от этого страха вам поможет лишь свадьба.

    Многие мужчины, которые изменяют своим девушкам, безумно боятся быть замеченными в этом. И правильно ведь, если есть боязнь в этом деле, то он все-таки дорожит своей девушкой, а, следовательно, появляется шанс все это прекратить.

    Еще мужчины боятся не преуспеть в работе. Раньше эта проблема не стояла так остро, когда во всех профессиях почти все зависело только от самого человека, сейчас же в пору интернета – количество факторов, от которых зависит успешность бизнеса и бизнесмена – огромна.


    Также не секрет, что мужчины больше чем женщины, боятся того, что их отвергнут. Не каждый мужчина может выразить все то, что на самом деле у него творится на душе. Он не может показать девушке эмоций, которые использует. А именно поэтому многие и бросают парней, помните, они этого очень боятся. Но вы можете помочь своему избраннику избавиться от этого. Вам нужно лишь почаще напоминать, что цените его и дорожите им. Так что, знайте страхи мужчины, и помогайте избавляться от них. Тогда вы будете жить вместе долго и счастливо!

     

    По материалам lovehelp.ru

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.