• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Быстрое преображение
    Опубликовано: 2013-01-03 15:24:51

    Чтобы преобразить свою внешность не обязательно использовать радикальные методы, достаточно всего лишь изменить прическу и сделать новый вид макияжа. Даже незначительные новые штрихи могут привести к поразительному результату.

     

    1. Подводка для глаз. Если вы уже давно не пользуетесь подводкой для глаз, то сейчас самое время возобновить свои привычки. С помощью подводки для глаз можно с легкостью подчеркнуть красоту глаз, главное следить за толщиной линии – она не должна быть слишком толстой или слишком тонкой. Получить более мягкий образ можно с помощью теней. Их следует наносить вдоль линии роста верхних ресниц, используя достаточно жесткую щеточку. Также не стоит забывать о выборе правильной цветовой гаммы подводки – для голубых глаз подходит темно-коричневая подводка, для карих – изумрудная или фиолетовая, а для зеленых – бронзовая.

     

    2. Изменить образ легко с помощью изменения формы бровей. Главное – не увлекаться, так как отсутствие бровей не красит женщину. Ухоженные брови смогут скрыть некоторые недостатки лица, например, мешки под глазами. Специалисты в салонах не только занимаются выщипыванием бровей, но и подстригают остальные волоски, придавая им требуемую форму.

     

     

     

    3. Изменить прическу очень просто. Не обязательно обращаться к профессионалам, чтобы выпрямить или завить волосы, это можно сделать в домашних условиях. Например, используя бигуди среднего размера. Если завивку делать с осторожностью, то результат вас порадует. После этой процедуры ваши волосы смогут сохранить свою форму около двух дней. Для того, чтобы увеличить продолжительность необходимо использовать спрей легкой фиксации, а не разнообразные муссы для укладки.

    4. Красные губы – это ярко, стильно и сексуально. Не нужно бояться этого цвета – вместо обычного бесцветного блеска для губ или помады, нанесите на губы ярко-красную помаду. Вы сразу же станете утонченней и будете иметь дерзкий вид. Чтобы не шокировать окружающих резкой сменой имиджа, можно для начала попробовать помаду, имеющую нежный ягодный цвет или розовый.

    5. Сделайте себе челку. Не нужно отстригать волосы на десятки сантиметров, чтобы изменить имидж. Лучше просто отстричь челку, в результате ваш образ изменится до неузнаваемости. Причем челка может быть как прямая и густая, так и косая.

     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.