• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красивый загар в отстутствии солнца
    Опубликовано: 2013-01-03 14:44:16

    Зимой нам так не хватает тёплого солнышка, которое не только улучшает настроение, но и дарит нашей коже красивый цвет. Бледное лицо, которым наградила нас зима, это далеко не проблема. Даже не покидая стен своего дома, можно приобрести оттенок лёгкого загара.

     

    Стоит отметить, что загар помогает не только улучшить настроение и спасти от зимней хандры, но ещё и создаёт прекрасный эффект подтянутости вашей кожи. Благодаря современным средствам можно выбрать любой оттенок, который вы считаете наиболее подходящим для себя.

     

    Обладательницам светлой кожи следует обратить своё внимание на подсвечивающие средства. Обнаружить их можно по надписям на баночках, которые выглядят следующим образом: illuminator, luminizer или же highlighter. Все эти средства подсвечивают кожу. Как правило, они существуют в виде кремов и пудр. После использования хайлайтера ваша кожа приобретёт свежий и отдохнувший вид. Однако, знайте меру и не перебарщивайте с подобными средствами, даже учитывая то, что на коже они едва заметны.

     

     

     

    Помимо хайлайтеров отличный эффект дают бронзирующие средства. Их наносят на те зоны, которые имеют свойство загорать на солнце раньше других. Обратите внимание на линию роста волос, скулы, крылья носа. Не забудьте и про кончик подбородка. Чтобы добиться зрительного увеличения глаз, попробуйте нанести подсвечивающее средство возле внутренних уголков ваших глаз.

     

    Обладательницам сухой кожи лучше всего предпочесть продукты в виде крема. На вашем лице они будут выглядеть наиболее естественно.

    Очень популярны различные средства, которые обладают эффектом автозагара. Это могут быть крема, лосьоны, спреи. Они очень легки в применении, обладают весьма приятным запахом и не оставят никаких разводов.

    Чтобы получить красивый оттенок кожи при помощи средства с эффектом автозагара, не забывайте о следующих моментах.

    Средство должно обязательно подходить вашему натуральному оттенку кожи. Если ошибётесь с выбором, загар будет выглядеть неестественно. Перед нанесением средства обязательно проведите процедуру отшелушивания кожи. Для ног подойдёт бритьё, а по лицу и телу пройдитесь губкой. Некоторые автозагары могут отпечатываться на одежде, поэтому при проведении процедуры, наденьте старое нижнее бельё, но выберите такое, которое наибольшим образом повторяет форму вашего купальника.

    Чтобы получить загар на лице, выбирайте средства, предназначенные именно для кожи лица. Перед этим толстым слоем вашего обычного крема смазывает линию роста волос, чтобы защитить кожу головы от окрашивания. При помощи увлажняющего крема также спасаем области запястья, коленей, локтей и лодыжек от чересчур тёмного цвета загара.

    Когда вы наносите средство для автозагара сразу на всё тело, пригласите кого-нибудь вам на помощь. Если же помочь вам некому, то спину можно обработать следующим образом: прикрепите к длинной линейке аппликатор для нанесения средства, используя для этого резинку для волос.

    Получив загар, о котором вы мечтали, обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем, а после воспользуйтесь пудрой с мерцающими частичками. В этом случае ваша кожа будет выглядеть просто великолепно.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.