• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Антирейтинг: что дарить не надо
    Опубликовано: 2012-12-27 15:15:22

    Первое место в антирейтинге подарков по версии итальянской газеты Corriere della Sera занимает коричневый портфель из искусственной кожи.

     

    Даже в хороших семьях случается, что подарки к Рождеству оказываются бесполезными и даже ужасными, пишет Коринна Де Чезаре в статье для итальянской газеты Corriere della Sera, которую цитирует Инопресса.

     

    Родственники, друзья и знакомые порой производят о себе самое худшее впечатление. Сплошь и рядом дарят бесполезные, иногда вредные, но в большинстве своем ужасные подарки, констатирует журналистка.

    В результате опроса друзей, знакомых, близких и пользователей интернета автор составила рейтинг самых ужасных подарков:

     

    Первое занял портфель из коричневого кожзама. Сомнение в том, что этот подарок был передарен, посещает человека лишь на несколько секунд. Теперь время его открыть и увидеть, что внутри лежит банкнота в тысячу лир (Италия уже давно перешла на евро).

    На втором месте расположился чехол для телефона Samsung владельцу iPhone.

    На третьем месте - подарок с оставленным товарным чеком.

    Еще один малополезный подарок - конфеты человеку, страдающему диабетом или сидящему на диете. Далее в рейтинге фигурируют книга любимого автора дарящего и керамический пуделек мужчине. На последнем месте худших подарков к Рождеству расположилась термо-пижама - вещь, необходимая при полярных температурах.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.