• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Получайте прибыль от общения на форуме!
    Опубликовано: 2012-12-27 05:22:12

    Чего только не делают компании, чтобы обрести успех. Одно из направлений – приобретение надежных партнеров. Однако производится это по-разному. О том, как поступила компания «Пантеон-Финанс», пишет журнал «Биржевой лидер».

    Она нашла очень интересный вариант, предложив своим клиентам быть партнерами и получать денежное вознаграждение за участие на её форуме procapital.ru. О сути такой инициативы рассказал Александр Филиппов - руководитель отдела развития компании.

    Итак, что же нужно, чтобы стать в буквальном смысле слова партнером «Пантеон-Финанс» (занимает достойную позицию в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V)? Необходимо привлекать на форум брокерской компании новых пользователей. Осуществляется это с помощью личной реферальной ссылки. По ней новички регистрируются, начинают общаться, за что тот, по чьей ссылке они пришли, получает вознаграждение.

    Каждое сообщение нового пользователя приносит 20 центов человеку, который его привел. При этом сообщения могут оставляться в любом разделе форума кроме «Разное» и ««Форум Прокапитал». Еще одно условие – оплата производится за сообщения размером более 100 символов. Средства отображаются на специальном бонусном счете.

    Его состояние видно в правом верхнем углу форума под именем. Зачисляются они на личный счет клиента в «Пантеон-Финанс». Данные средства можно вывести, когда их сумма будет равна 50 долларам и больше. Однако компания для участников такого проекта приготовила еще сюрприз – ценный приз.

    В конце каждого месяца будут подводиться итоги такой работы и тому, у кого будет самое большое количество бонусов, вручат приз. Им является мобильное устройство Apple iPad mini 16Gb. В течение всего будущего года призы будут вручаться, а начнется это с декабря 2012 года. Так что первый приз уже ждет победителя.  



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.