• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кто станет кандидатом в президенты от оппозиции?
    Опубликовано: 2012-12-27 13:00:12

    Олег Тягнибок считает, что оппозиция должна определяться с единым кандидатом на пост президента во втором туре выборов.

     

    Оппозиция должна определяться с единым кандидатом на пост президента во втором туре выборов. Об этом сообщил лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок в эфире телеканала ТВi.

     

    "Сейчас мы говорим о президентских выборах. Здесь очень важно чтобы оппозиция сумела определиться с единым кандидатом во втором туре", — уточнил он.

     

    "Я думаю, что будет очень опасно, если оппозиция выставит сразу только одного кандидата. Избирательная кампания президентская она очень длинная. Сегодня, извините, когда и депутатов стреляют так просто, оппозиционных...", — отметил политик.

     

    Тягнибок добавил, что "сейчас надо обсудить, и мы готовы к обсуждению вопросов, какая была бы наиболее оптимальная схема, но я бы так фанатично не падал головой в тот, знаете, водоворот предложений, как оппозиция будет действовать в президентских выборах, что должны определить одного единственного кандидата".

     

    1. "До 15-го года ситуация все-таки будет меняться. Мы можем увидеть такую картину, что во второй тур могут войти даже двое оппозиционных депутатов. И такое может произойти. С другой стороны, если такая тенденция, что входит во второй тур представитель власти, президент Янукович, и любой кандидат от оппозиции, тут уже важно, чтобы вся оппозиция поддержала этого единого кандидата", — уточнил он.
    2.  
    3. Как известно, ранее "Батькивщина" объявила о том, что единым кандидатом от оппозиции в президенты является Юлия Тимошенко, которая сейчас отбывает наказание сроком семь лет.
    4.  

    По материалам: Украинская правда

     

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.