• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как усилить рост волос
    Опубликовано: 2013-01-02 22:04:11

    Прекрасные, шелковистые волосы – мечта многих женщин. Такие волосы завораживают и притягивают взоры окружающих.  Длинные роскошные волосы бывают не у всех, но кого бог наградил таким даром,  являются поистине счастливыми людьми. Следует знать, что мужчин всегда тянет к таким нимфам с длинными волосами. Вот почему женщины стремятся отрастить длинные волосы. 

     

      
    Для волос для быстрого роста существуют эффективные домашние средства. Они способны усилить рост волос и сделать их мягкими, послушными, избавить от ломкости и выпадения. Применяя регулярно такие народные средства дома, вскоре можно заметить, что рост волос увеличится, они станут густыми  и блестящими.


     

    Вечером, перед тем как помыть голову, можно применить   высокоэффективную маску, которая сможет укрепить  рост волос и усилить их рост. Для этого в любую небольшую кастрюльку наливаем  2 ст.ложки любого подсолнечного масла, лучше кукурузного и добавляем 1 ст.ложку оливкового масла. Всё это греем на медленном огне, не доводя до кипения. Берем половину грейпфрукта и лимона, выжимаем сок     и добавляем в масло, хорошо перемешиваем. Туда же добавляем 1 ст.ложку сока алоэ и 1 желток.  Хорошо перемешанную смесь наносим на волосы. Корни волос массируем от 3  до 5 минут. После этого надеваем на волосы полиэтиленовый мешок и сверху накрываем теплым полотенцем или шарфом. Через 2 часа маску можно смывать.

     

    Для усиления роста волос 1 раз в неделю можно применять и втирание в корни волос обычной поваренной соли. Тем самым мы  освобождаем кожу головы от мертвых старых клеток и перхоти. И вскоре обновленная кожа будет готова для роста новых  волос. Втирать   соль нужно в течение 5-10 минут. После этого волосы промываем теплой водой мягким шампунем и ополаскиваем настоем крапивы.
    Вскоре ваши волосы станут шикарными и длинными, с помощью таких простых домашних средств.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.