• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеальное декольте
    Опубликовано: 2013-01-02 18:04:10

    Область декольте и грудь - уникальное украшение женщины. Восхищенные взгляды окружающих будут Вам вполне заслуженной наградой. Но только в том случае, если Вы сами, уделили должное внимание этой зоне - нежной и капризной, делающей каждую женщину привлекательной и неповторимой индивидуальностью. Слишком маленькая или чрезмерно пышная, почти плоская или недостаточно упругая... И это все о ней - волнующей воображение представителей сильного пола женской груди.

     


    Почти половина женщин недовольны своей грудью. А ведь ее размер и форма определены генетически, и изменить что-либо может лишь хирург-косметолог. Но улучшить ситуацию вполне возможно.

     

    Во-первых, это тренировки, которые благотворно влияют на внешний вид бюста. Однако распространенное мнение, что он обвисает исключительно из-за слабости грудных мышц, неверно. Хотя бы потому, что сама грудь не обладает поддерживающей мускулатурой. Она состоит из соединительной и жировой ткани и желез, заключенных в оболочку из кожи. От упругости последней зависит многое. Чем крепче и туже "природный каркас", тем привлекательнее выглядит бюст.

     

    Во-вторых, очень важно заботиться о сохранности "естественных пружинок" кожи - волокнах коллагена и эластина. Для этого целесообразно использовать витаминные препараты, экстракты морских водорослей и неочищенные масла (например, масло виноградных косточек).

     

    Если женщина хочет подкорректировать форму своей груди и сделать ее более упругой, необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом. Скорее всего он порекомендует деликатный массаж.

    Ну, и в-третьих, следует уделять больше внимания контрастному душу, пилингу и каждый день пользоваться специально предназначенными для ухода за грудью кремами. Лучше всего начать процедуры по уходу за грудью и декольте с самого утра. Ничто не действует на кожу так эффективно, как утренний контрастный душ. Он стимулирует кровообращение, а сильная струя воды действует как прекрасный массажер. Направьте ее на грудь и водите по часовой стрелке, меняя при этом температуру воды. Завершить процедуру нужно холодным душем. После этого щедро смажьте кожу груди увлажняющим кремом или лосьоном. Они хорошо смягчают ее, делают более гладкой и эластичной. Но иногда, в особенности, во время беременности, строгой диеты и после солнечных ванн, следует применять особые препараты, делающие грудь более упругой. Они содержат растительные экстракты, а также коллаген или эластин, укрепляющие кожу.

    Не забывайте и об участках кожи между подбородком и грудью, где кожа, как правило, более сухая и тонкая. На ней быстро образуются морщины. Поэтому почаще делайте питательные маски. Летом не забывайте наносить на кожу кремы с защитным фильтром. Для очистки кожи хороши кремы с фруктовыми кислотами и маски на основе глины.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.