• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как ухаживать за собой, если вам за 30?
    Опубликовано: 2013-01-02 14:44:39

    Что пытаются делать женщины, которым давно за тридцать лет? Конечно же стараются скрыть свой возраст. Выглядеть моложе помогут советы косметологов и визажистов. Самое главное на что обращают внимание окружающие - это лицо. 

     

    Тщательно подобранные средства по уходу за кожей лица, а также их системность применения помогут насыщать вашу кожу необходимыми веществами.
    Умелый макияж - это то, без чего вам не обойтись никогда. Делайте акцент на глаза всегда. И создавайте объемные ресницы, можно их нарастить. Только красивые глаза и ухоженные ресницы отвлекут внимание окружающих от мимических морщин вокруг глаз, которые с возрастом будут становиться всё глубже.  И не забудьте о том, что тональный крем и пудра должны быть подобраны идеально и быть самого высокого качества.

     

    У каждой дамы свои неприкосновенные правила красоты. И у большинства из них, иметь  гладкие ноги – это не разовая процедура, которая осуществляется только перед походом на пляж или при надевании коротких юбок. Это обязательное действие, почти ежедневное. В вашем возрасте (после 30-ти) лучше иметь гладкие ноги постоянно.  И здесь главное подобрать свой метод – будет это бритье ног или лазерная эпиляция. Не забывайте на свои ножки наносить питательные крема каждый вечер. Это касается и всего тела. С возрастом ваша кожа всё больше и больше будет терять влагу, поэтому такие косметические средства, как крем для тела или лосьон становятся необходимым косметическим средством.

     

    В вашем возрасте сделать качественную стрижку, которую вы без проблем будете самостоятельно укладывать дома - просто ваша святая обязанность.
    Какими бы вы красками для волос не пользовались, но делать один раз в неделю маску для волос - ваша святая обязанность. Маски должны укреплять и питать ваши волосы.

     

    Когда еще, как не после тридцати лет стоит основательно задуматься о физических нагрузках.  Занимайтесь регулярно спортом. Подберите для себя свой вид физической нагрузки. Пусть это будут тренажерные залы или восточные танцы - не важно. ваши мышцы нуждаются, как никогда, в постоянных тренировках, тем более что у большинства женщин работа требует сидения за столом все 8 часов.
    После 30 лет начинайте регулярно пить витамины и разные комплексы из минералов. Конечно, лучше, чтобы это было всё в натуральном виде и постоянно. Но зимой и весной можно себя поддерживать и аптечными препаратами.
    Не забывайте научиться искусству снимания стресса. Это обязательно! Если не научиться расслабляться и радоваться жизни сейчас, то с возрастом вы можете навсегда потерять здоровье и красоту, а восстановить всё это практически будет невозможно.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.