• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Массаж для похудения
    Опубликовано: 2013-01-02 02:04:00

    Одной из эффективных методик в похудении является массаж. Массажи бывают разные и каждый для себя обязан выбрать такой массаж, который не только бы принес пользу телу, но и доставлял удовольствие душе.  Для хорошего эффекта желательно отдаться в руки профессионалов, но если такой возможности нет, то можно помочь и себе самому. Изучить точечный массаж, приобрести молоточки для массажа и работать ими, можно в конце концов купить массажер. В любом случае после проведенного правильного массажа самочувствие человека заметно улучшается.



    Точечный массаж
    Практике точечного массажа 5 000 лет. Благодаря точечному массажу некоторых точек на теле мы сможем повлиять на процесс похудения. Ведь надавливая на специальные точки мы можем регулировать свой аппетит. И если вы обратитесь к хорошему специалисту по восточной медицине, знающему эти специальные точки, то результатом ежедневных точечных массажей вы останетесь довольны.



    Антицеллюлитный массаж
    Это очевидно, что борясь с целлюлитом с помощью массажа, вы начинаете терять сантиметры и худеть. Антицеллюлитный массаж – это сильный массаж и очень болезненный, но только так удается разрушить жировую прослойку. Использование различных масел во время массажа улучшит эффективность массажа и состояние кожи станет в несколько раз лучше.



    Шведский массаж
    Этот массаж довольно энергичный и его задача улучшить кровообращение. Когда ваши мышцы начинают насыщаться кислородом и становится крепче. Если мышца будет крупнее и крепче, то ее способность сжигать калории увеличится.

    Аппаратный массаж
    Очень эффективным в борьбе с избыточными килограммами является аппаратный массаж. Вибромассаж, гидромассаж, пневмомассаж – значение не имеет. Все эти массажи  интенсивно воздействуют жировые отложения, расщепляя их.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.