• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ездить на такси стало еще дороже
    Опубликовано: 2012-12-25 16:45:06

    Из-за сильного снегопада, который вчера обрушился на столицу Украины, местные службы такси повысили тарифы на перевозки на 30-50%. Как сообщили журналистам в одной из столичных служб такси, в Киеве целый день идет снег, поэтому и выросли тарифы. Некоторые перевозчики тарифы не повышали, однако время подачи машины увеличилось до 30-40 минут. 11 декабря столичные перевозчики уже повысили свои тарифы в связи с непогодой.

     

    Однако на скорости или качества перевозки рост цен никак не отразился. Напомним, в Киеве из-за прошедшего вчера снегопада, осложнено движение транспорта. Пробки в столице вчера оценивались экспертами в 10 баллов. Весь центр Киева стоял. П информации МСЧ, вчера в столице зафиксировано около 15 ДТП, которые только добавляют сложностей. ДТП в Украине за прошедшие сутки привели к гибели семи человек, пострадали 73 человека. Всего произошло 51 ДТП. В целом с начала года произошло 28 тыс. 936 ДТП, в которых погибли 4 тыс. 728 человека, пострадали 36 тыс. 372 человека."Киевавтодор" просит водителей не парковать свои машины в центре города во время интенсивной очистки улиц от снега. Также пресс-служба Киевской городской государственной администрации призывает водителей воздержаться от поездок без крайней необходимости.

     

    Инф. ura-inform.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.