• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Милицейские страсти
    Опубликовано: 2012-12-25 13:45:05

    В прокуратуре говорят, что 24-летняя женщина была в неадекватном психическом состоянии, поэтому ее отправили в больницу.

     

    24-летнюю сотрудницу одного из районных отделов запорожской милиции подозревают в убийстве 27-летнего сожителя.

     

    Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры в понедельник, труп мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки нашли в субботу утром в одной из квартир дома на ул. Северное шоссе. Известно, что погибший нигде не работал и имел за плечами судимость.

     

    Представители прокуратуры, милиции и следственно-оперативная группа обнаружили в этой же квартире сотрудницу городского райотдела милиции. Женщина, пребывающая на восьмом месяце беременности, находилась в неадекватном психическом состоянии, отмечают в прокуратуре.

     

    "Ее госпитализировали в Запорожскую областную психиатрическую больницу. До этого времени ее состояние не улучшилось, потому допросить ее пока не удалось", - говорится в сообщении. Происшествие квалифицировали в Едином реестре досудебных расследований как "умышленное убийство" (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Ведется следствие, его ход контролирует прокуратура.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.