• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 32 мудрых совета о красоте. Часть 1
    Опубликовано: 2013-01-01 06:44:30

    Барти Йас, звездный стилист расскажет свои представления о красоте, основанные на принципах Аюрведы.



    1.
    Чтобы очищать нос, вам необходимо немного косметического средства, нанесенного круговыми движениями.



    2. Один из самых эффектных и старых методов – это очищение кожи с помощью масел, например, миндального. Такой способ особенно хорош для зрелой кожи. Рекомендуется использовать мягкую губку или влажную ватку.



    3. Тенденция сверхувлажнения – распространенный прием для поддержания здоровья кожи. Во-первых, вы сохраняете ее упругость, во-вторых, защищаете от шелушения.



    4. Возьмите на вооружение, что вечерняя очистка лица с помощью сливок и утреннее использование крема важны также как и чистка зубов.



    5. Будьте внимательны к коже вокруг глаз: она требует особого ухода и защиты. Иначе вы можете приобрести ранние ненужные морщинки.

    6. Чтобы сохранять ясность взгляда и быть уверенной в том, что глаза сияют свежестью, каждое утро начинайте с холодных примочек.

    7. Никогда не используйте тоник, когда ухаживаете за глазами, это может быть очень вредно и опасно (особенно при попадании средства на слизистую оболочку глаза).

    8. Не экономьте на косметике для глаз – это одни из самых дорогих средств. Важно отметить, что эти средства влияют на здоровье не только кожи вокруг глаз, но и самих глаз. Поэтому потраченные вами средства не заставят сожалеть о результате.

    9. Чтобы губы были мягкими и нежными, массируйте их с помощью зубной щетки.

    10. Укрепляйте свои десны с помощью специальных ополаскивателей. Это не только придаст свежесть дыханию, но и защитит зубы и десны от бактерий.

    11. Массируйте кожу в области подбородка. Так вы снимаете напряжение с мышц лица и предупреждаете появление головной и зубной боли.

    12. При умывании особое внимание уделяйте шее, она тоже нуждается в защите и уходе.

    13. Не забывайте использовать увлажняющие кремы не только для лица, но и для тела. Кроме того, рекомендуется чередовать увлажняющие средства с солнцезащитными.

    14. Используйте глицериновый крем для рук. В течение дня кожа рук подвергается многим неблагоприятным воздействиям, поэтому нуждается в комплексном уходе.

    15. Увлажняйте кожу груди с помощью нежных деликатных кремов. Рекомендуется наносить крем аккуратными массирующими движениями.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.