• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать охрану
    Опубликовано: 2012-12-24 13:20:05

    Как правило, выбирая охранников руководители предприятий прислушиваются к рекомендациям своих знакомых или прибегают к личным связям. Однако придерживаясь общих критериев отбора, можно безошибочно выбрать лучшую охранную фирму.

    Профессиональная охранная фирма обязательно имеет лицензию на осуществление подобной деятельности. Индивидуальную лицензию должен иметь как руководитель структуры, так и каждый охранник, который будет нести службу на вашем объекте. Сотрудники частных охранных фирм проходят жесткое лицензирование, что дает гарантию высокого профессионализма и отсутствия криминальных связей.

    Второе обстоятельство, на которое следует обратить свое внимание – это стоимость услуг и срок работы фирмы. Компания с низкой стоимостью услуг вполне может оказаться однодневкой.

    Не забудьте съездить по адресу охранного предприятия. Очень важное условие – чтобы фактический адрес охранной компании совпадал с юридическим. По данному адресу также должны находиться комнаты для хранения оружия.

    Если вы подумываете над наймом вооруженной охраны, то вам следует учесть, что они могут иметь при себе только пистолеты ИЖ-71 и гладкоствольные ружья.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.