• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Туристы полюбили Украину
    Опубликовано: 2012-12-24 09:56:55

    В списке десяти стран по версии Globe Spots, которые будут наиболее привлекательны для туристов в 2013 году Украина занимает восьмое место.

     

    "По горячим следам успешного проведения Евро2012, Украина вошла в первые ряды мирового туризма. Дни виз и взяточничества полиции остались в прошлом. Сегодняшняя Украина представляет собой сюрреалистическое сочетание вечеринок до упаду, курортных и космополитических городов, и сел, в которых вы почувствуете себя снова в СССР. Безусловно, Украина предлагает удивительно разнообразные туризма пакетов. И даже несмотря на широкое распространение англоязычной информации о стране и наличие инфраструктуры, которая постоянно улучшается, есть много регионов страны, которые остаются неисследованными. Украина это место, которое может быть как легким, так и сложным, как вам захочется", - отметили авторы рейтинга.

     

    В список вошли также Португалия, Мозамбик, Кыргызстан, Панама, Армения, Руанда и Куба.

     

    Рейтинг портала Globe Spots выходит уже пятый год подряд и определяется на основе личного опыта путешествующих.

     

    Ранее сообщалось, что к развитию туризма в Украине подключится Еврокомиссия, которая поможет разработать концепцию развития отечественной сферы туризма.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.