• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интимная стрижка
    Опубликовано: 2012-12-31 19:24:25

    Все твердят, мол, «в женщине должна быть загадка». Но повсеместная эмансипация, современные модные тенденции и свободный доступ в самые тайные уголки личной жизни лишают нас возможности сохранить «изюминку».

     

    Хотя, остался, пожалуй, один эпатажный способ обособить себя любимую — интимная стрижка. Да, да! Ничего в этом постыдного нет. В человеке все должно быть прекрасно, а тем более если ты девушка.

     

    Самый простой способ придать необычный и привлекательный вид интимному месту — отправиться в салон красоты и доверить стрижку профессионалу, но если ты такая стесняшка и боишься делать интимную стрижку в салоне, то хватай пинцет, бритву, ножницы, расческу, зеркало и воск (в полосках).

     

    Когда будешь определять форму стрижки, учти свое телосложение. Вот, к примеру, если у тебя красивые и аппетитные бедра, то будет здорово смотреться вертикальный рисунок, расширяющийся к верху. А если у тебя тоненькие ножки с узкими бедрами, то выбирай горизонтальные узоры.

    И еще несколько советов:

     

    •Не выбирай слишком сложные узоры, а иначе стрижка займет у тебя слишком много времени и в итоге может просто ничего не получится.
    •Интимная стрижка, сделанная бритвой, сохранит свою форму совсем недолго — всего 2-3 дня, а вот если ты будешь использовать восковые полоски, то такой рисунок продержится более двух недель.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.