• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сама себе стилист
    Опубликовано: 2012-12-31 12:04:49

    Актриса, непревзойденная красавица, светская львица, а теперь еще заботливая и нежная мама Николь Ричи делает макияж и прически сама. Кстати, у нее есть чему научиться.Я сама себе стилист, — говорит Николь, являясь, между прочим, дизайнером собственной марки одежды.

     

    И этому есть нехитрое объяснение: у Николь от природы тонкие и вьющиеся волосы, а обладательницам такой шевелюры доподлинно известно как трудно удержать укладку с такой структурой волос. А ведь в парикмахерскую или салон каждый день ходить не станешь. Поэтому Николь выбрала для себя любимую прическу – »серферские локоны». Для этого всего лишь необходимо перед сном нанести на влажные волосы средство для укладки – мусс или спрей и  хаотично заплести в косички. Утром их расплести и при необходимости начесать, а кончики можно немного выпрямить утюжком. Эффект сногсшибательный! Выглядит это очень красиво.

     

    Такую прическу естественно необходимо дополнить макияжем, к тому же, он будет вполне простым. Достаточно всего лишь использовать помаду красно-кирпичного цвета и на скулы нанести немного бронзирующей пудры.

     

    Если у тебя не слишком выразительные губы, то не стоит их пытаться дорисовать карандашом. Можно сделать акцент на глазах, используя яркие тени цвета морской волны.

     

    Будучи совсем юной Николь отстригла челку, чем несколько шокировала модных критиков, но они, тем не менее, признали, что суперзвезда отыскала свой наилучший образ.

    Через какое-то время Николь снова отрастила волосы и из дерзкой девчонки превратилась в настоящую голливудскую диву.

    Выглядеть леди нужно не только вечером, но и днем, в каком бы месте и ситуации ты не находилась, – утверждает Ричи. И здесь, для создания ретрообраза, помогут обычные невидимки. Сделай боковой пробор, чуть выше виска закрепи ниспадающие на лоб пряди. Нанеси на влажные волосы любое средство для укладки (лучше всего крем), а затем, накручивая пряди на палец, высушивай феном.

    Будучи в таком образе, лучше не использовать яркий макияж – это может быть несколько вульгарно.

    Поэтому используй бежевую или розоватую помаду.

     

    Часто бывает, что на сборы совсем нет времени, и тогда я просто собираю пучок на макушке, – говорит Николь.

    Такая прическа уместна всегда и везде. Но предварительно над волосами приедстя быстренько поработать. Чтобы они выглядели более объемными и текстурными, вместо мусса для объема нанеси на волосы сухой шампунь или пудру для стайлинга, а уже потом можно собрать волосы в небрежный пучок.

    Дополнить такой образ можно классическим макияжем smokey eyes, а на губы нанести блеск.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.