• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко подружился с Саакашвили
    Опубликовано: 2012-12-23 16:38:03

    Партия "УДАР Виталия Кличко" и партия президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" подписали соглашение о сотрудничестве.

     

    Как сообщает пресс-служба "УДАРа", соглашение было подписано в воскресенье в Тбилиси.

     


    Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений.

     

    Сотрудничество партий будет, в частности, направлено ​​на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу.

     

    В воскресенье Кличко встретился с Саакашвили и выразил надежду, что партия грузинского президента, которая сегодня оказалась в оппозиции, продолжит и приумножит те достижения, которыми сегодня гордится Грузия.

     

    На конференции партии "Единое национальное движение" Кличко заявил, что будущее черноморского региона во многом зависит от того, насколько успешными в преобразованиях своих стран будут Украина и Грузия, насколько они смогут отстоять европейские ценности и будущее своих народов в европейской цивилизации.

     


    В Тбилиси Кличко также посетил новый Дом юстиции, где оформляют все виды документов, и прогулялся пешком по отреставрированному району Марджанишвили.

     

    Источник http://censor.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.