• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электролечение (это интересно знать)
    Опубликовано: 2012-12-29 11:04:14
    Аудиосоническяя вибрация.
    Аудиосонические вибраторы призваны улучшить циркуляцию крови в месте применения. Иногда их используют одновременно с мануальными методами печения для «интенсификации клеточной деятельности», что, по мнению косметологов, может уменьшить или приостановить развитие морщин, старение кожи и появление других симптомов надвигающегося возраста. Этот вид аппарата, кроме губчатой насадки, используемой для приятного массажа шеи и лица, имеет также и плоскую дисковидную насадку для более ин¬тенсивного воздействия в основном на мышцы и связки.

     

    Диатермия.
    Этот метод включает коагуляцию тканей путем их нагревания, обычно с помощью тонкого проволочного или металлического наконечника, который докрасна раскаляется при прохождении через него электрического тока. Этот метод используется дерматологами. В косметических клиниках диатермия применяется для удаления нежелательного волосяного покрова на лице. В руках специалистов это безопасное, удивительно безболезненное, эффективное и не оставляющее рубцов средство.

     

    Диатермия иногда используется для коагуляции поврежденных кровеносных сосудов на лице. Перед тем как отправиться в косметическую клинику для такого лечения, лучше сначала проконсультироваться у дерматолога. Он оценит общее состояние кожи и решит, не будет ли вредно лечение поврежденных сосудов методом электрической или химической коагуляции, и направит к нужному специалисту, если не сможет самостоятельно провести лечение. Никакой косметолог без медицинского образования не сможет дать компетентного совета по такому сложному вопросу.

     

    Высокочастотное лечение.
    Направленный высокочастотный переменный ток применяется для подсушивания, очищения, лечения кожи и для создания у поверхности кожи слоя озона, обладающего противомикробным действием Высокочастотное электрическое лечение кожи вызывает временное ощущение тепла и расслабление. Но утверждение о бактерицидном его эффекте за счет ограничения секреции подкожного сала идет вразрез с физиологической реальностью, так как подкожный жир сам по себе является естественным антисептиком кожи. Если эта форма лечения производится неправильно, на коже могут остаться постоянные рубцы.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.