• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юрий Лужков думает подать в суд за неправдивую информацию
    Опубликовано: 2012-12-21 22:20:00

    Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, комментирую вчерашнее заявление президента России Владимира Путина по поводу уголовных дел против него, заявил, что это не соответствует истине.

     

    В интервью Коммерсанту, Лужков сообщил: "Это действительно несоответствующая истине информация. Я вообще ожидаю определенных разъяснений по этому поводу. Потому что все, что задевает мою честь, для меня является принципиально важным. В данном случае задета моя честь, честь честного человека, который 20 лет служил городу Москве и служил стране безупречно, беззаветно, без единого замечания", пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, экс-мэр заявил, что в настоящее время он рассматривает возможность обращения в суд за клевету.

     

    "Я думаю, что президента очень крупно подставили его помощники. С другой стороны, я думаю, что такого рода высказывания должны произноситься очень обоснованно и очень с большой осторожностью", - добавил Лужков.

     

    Напомним, в четверг, 20 декабря, во время большой пресс-конференции Владимир Путин заявил, что в настоящее время в отношении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова "заведено несколько уголовных дел". "Меня сильно удивила эта информация, я плохо понимаю, о чем идет речь. Может быть, президент Владимир Путин меня с кем-то спутал?" - ответил на это Лужков.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.